Aufsichtstabelle 2019

Januar   Febuar   März   April   Mai   Juni   Juli   August   September   Oktober   November   Dezember  

Januar 2020  


Januar 2019

02.01.19

Mittwoch

Winter Pause!

04.01.19

Freitag

06.01.19

Sonntag

09.01.19

Mittwoch

Birgit Moritz

Nicolaj Sohn

11.01.19

Freitag

13.01.19

Sonntag

Dieter Hansmann

Josef Rösch

16.01.19

Mittwoch

18.01.19

Freitag

20.01.19

Sonntag

Dominik Sohn

Jochen Junginger

23.01.19

Mittwoch

25.01.19

Freitag

27.01.19

Sonntag

Peter Hansmann

Günter Völkel

30.01.19

Mittwoch


Febuar 2019

01.02.19

Freitag

Peter Hansmann

Günter Völkel

03.02.19

Sonntag

Konrad Glöckle

Hasan Uslu

06.02.19

Mittwoch

08.02.19

Freitag

Jahreshauptversammlung - Kein Schießen!

10.02.19

Sonntag

Hermann Mayer

Achim Hermann

13.02.19

Mittwoch

15.02.19

Freitag

17.02.19

Sonntag

John Nichols

Benjamin Löchner

20.02.19

Mittwoch

22.02.19

Freitag

24.02.19

Sonntag

Sylvia Hansmann

Simon Hiller

27.02.19

Mittwoch


März 2019

01.03.19

Freitag

Sylvia Hansmann

Simon Hiller

03.03.19

Sonntag

Lena Lender

Joachim Kampke

06.03.19

Mittwoch

Aschenmittwoch - Kein Schießen!

08.03.19

Freitag

Lena Lender

Joachim Kampke

10.03.19

Sonntag

Andreas Hartmann

Martin Prinz

13.03.19

Mittwoch

15.03.19

Freitag

17.03.19

Sonntag

Stefan Biener

Anton Wiedemann

20.03.19

Mittwoch

22.03.19

Freitag

24.03.19

Sonntag

Alwin Bschorr

Eva Bschorr

27.03.19

Mittwoch

29.03.19

Freitag

31.03.19

Sonntag

Günther Hartmann

Eberhard Fenn


April 2019

03.04.19

Mittwoch

Günther Hartmann

Eberhard Fenn

05.04.19

Freitag

07.04.19

Sonntag

Birgit Moritz

Nicolaj Sohn

10.04.19

Mittwoch

12.04.19

Freitag

14.04.19

Sonntag

Ostereierschießen

17.04.19

Mittwoch

Dieter Hansmann

Josef Rösch

19.04.19

Freitag

Karfreitag - Kein Schießen!

21.04.19

Sonntag

Ostern - Kein Schießen!

21.04.19

Mittwoch

Dieter Hansmann

Josef Rösch

26.04.19

Freitag

28.04.19

Sonntag

Dominik Sohn

Jochen Junginger


Mai 2019

01.05.19

Mittwoch

1. Mai - Kein Schießen

03.05.19

Freitag

Dominik Sohn

Jochen Junginger

05.05.19

Sonntag

Königsfeier am Abend davor - Kein Schießen

08.05.19

Mittwoch

Peter Hansmann

Günter Völkel

10.05.19

Freitag

Freundschaftskampf in Unterfahlheim - Kein Schießen

12.05.19

Sonntag

Konrad Glöckle

Hasan Uslu

15.05.19

Mittwoch

17.05.19

Freitag

19.05.19

Sonntag

Hermann Mayer

Achim Hermann

22.05.19

Mittwoch

24.05.19

Freitag

26.05.19

Sonntag

Martin Prinz

Benjamin Löchner

29.05.19

Mittwoch

31.05.19

Freitag


Juni 2019

02.06.19

Sonntag

Pfarrfest und Umzug Roth-Berg - Kein Schießen!

05.06.19

Mittwoch

Sylvia Hansmann

Simon Hiller

07.06.19

Freitag

09.06.19

Sonntag

Pfingsten - Kein Schießen!

12.06.19

Mittwoch

Lena Lender

Joachim Kampke

14.06.19

Freitag

16.06.19

Sonntag

Andreas Hartmann

John Nichols

19.06.19

Mittwoch

21.06.19

Freitag

23.06.19

Sonntag

Stefan Biener

Anton Wiedemann

26.06.19

Mittwoch

Vereineschießen

27.06.19

Donnerstag

28.06.19

Freitag

29.06.19

Samstag

30.06.19

Sonntag

Kein Schießen!


Juli 2019

03.07.19

Mittwoch

Stefan Biener

Anton Wiedemann

05.07.19

Freitag

07.07.19

Sonntag

Alwin Bschorr

Eva Bschorr

10.07.19

Mittwoch

12.07.03

Freitag

14.07.19

Sonntag

Günther Hartmann

Eberhard Fenn

17.07.19

Mittwoch

19.07.19

Freitag

21.07.19

Sonntag

Birgit Moritz

Nicolaj Sohn

24.07.19

Mittwoch

26.07.19

Freitag

28.07.19

Sonntag

Sommerpause bis 24.08.2019


August 2019

02.08.19

Freitag

Sommerpause bis 24.08.2019

04.08.19

Sonntag

07.08.19

Mittwoch

09.08.19

Freitag

11.08.19

Sonntag

14.08.19

Mittwoch

16.08.19

Freitag

18.08.19

Sonntag

21.08.19

Mittwoch

23.08.19

Freitag

25.08.19

Sonntag

Dieter Hansmann

Josef Rösch

28.08.19

Mittwoch

30.08.19

Freitag


September 2019

01.09.19

Sonntag

Dominik Sohn

Jochen Junginger

04.09.19

Mittwoch

06.09.19

Freitag

08.09.19

Sonntag

Peter Hansmann

Günter Völkel

11.09.19

Mittwoch

13.09.19

Freitag

15.09.19

Sonntag

Konrad Glöckle

Hasan Uslu

18.09.19

Mittwoch

20.09.19

Freitag

22.09.19

Sonntag

Hermann Mayer

Achim Hermann

25.09.19

Mittwoch

27.09.19

Freitag

29.09.19

Sonntag

John Nichols

Benjamin Löchner


Oktober 2019

02.10.19

Mittwoch

John Nichols

Benjamin Löchner

04.10.19

Freitag

06.10.19

Sonntag

Sylvia Hansmann

Simon Hiller

09.10.19

Mittwoch

11.10.19

Freitag

13.10.19

Sonntag

Lena Lender

Joachim Kampke

16.10.19

Mittwoch

18.10.19

Freitag

20.10.19

Sonntag

Andreas Hartmann

Martin Prinz

23.10.19

Mittwoch

25.10.19

Freitag

27.10.19

Sonntag

Stefan Biener

Anton Wiedemann

29.10.19

Mittwoch


November 2019

01.11.19

Freitag

Allerheiligen - Kein Schießen

03.11.19

Sonntag

Alwin Bschorr

Eva Bschorr

06.11.19

Mittwoch

08.11.19

Freitag

10.11.19

Sonntag

Günther Hartmann

Eberhard Fenn

13.11.19

Mittwoch

15.11.19

Freitag

17.11.19

Sonntag

Volkstrauertag - Kein Schießen

20.11.19

Mittwoch

Birgit Moritz

Nicolaj Sohn

22.11.19

Freitag

24.11.19

Sonntag

Dieter Hansmann

Josef Rösch

27.11.19

Mittwoch

29.11.19

Freitag


Dezember 2019

01.12.19

Sonntag

Dominik Sohn

Jochen Junginger

04.12.19

Mittwoch

06.12.19

Freitag

08.12.19

Sonntag

Adventsfeier - Kein Schießen

11.12.19

Mittwoch

Peter Hansmann

Günter Völkel

13.12.19

Freitag

15.12.19

Sonntag

Konrad Glöckle

Hasan Uslu

18.12.19

Mittwoch

20.12.19

Freitag

22.12.19

Sonntag

Winter Pause - Frohe Weihnachten!

25.12.19

Mittwoch

27.12.19

Freitag

29.12.19

Sonntag



Januar 2020

01.01.20

Mittwoch

Winter Pause!

03.01.20

Freitag

05.01.20

Sonntag

08.01.20

Mittwoch

Hermann Mayer

Achim Hermann

10.01.20

Freitag

12.01.20

Sonntag

John Nichols

Benjamin Löchner

15.01.20

Mittwoch

17.01.20

Freitag

19.01.20

Sonntag

Sylvia Hansmann

Simon Hiller

22.01.20

Mittwoch

24.01.20

Freitag

26.01.20

Sonntag

Lena Lender

Joachim Kampke

29.01.20

Mittwoch

31.01.20

Freitag